
빠른 답변: 휴대용 초음파 결함 탐지기는 장시간 검사 작업 동안 안정적인 전압을 공급하는 경량 리튬 배터리 팩을 필요로 합니다. 3.6~3.7V 18650 셀을 사용하는 일반적인 4S2P 팩은 두 개의 병렬 셀 스트링을 통해 용량을 증가시키면서 약 14.4~14.8V의 공칭 전압을 제공합니다. 최종 전압, 용량, 방전 능력 및 커넥터 설계는 특정 비파괴 검사 장비에 맞춰야 합니다.
휴대용 초음파 결함 탐지기는 펄스를 생성하고, 반사 신호를 처리하며, 현장 검사 중 판독 가능한 디스플레이를 유지하기 위해 안정적인 전원에 의존합니다. 예기치 않은 전압 강하 또는 배터리 전원 차단은 데이터 수집을 중단시키고 검사를 반복해야 할 수 있습니다.
적절하게 설계됨 맞춤형 리튬 배터리 팩 최신 비파괴 검사 장비에 필요한 에너지 밀도, 휴대성 및 구성 가능한 전기 인터페이스를 제공합니다. 제조업체는 특정 검출기 플랫폼에 맞춰 전압, 용량, 외함 크기, 커넥터 및 통신 기능을 맞춤 설정할 수 있습니다.
휴대용 기기에 흔히 사용되는 배터리 팩은 원통형 18650 셀로 구성된 4S2P 팩입니다. 직렬로 연결된 4개의 셀은 전압 플랫폼을 형성하고, 병렬로 연결된 2개의 스트링은 용량과 사용 가능한 전류를 증가시킵니다. 하지만 이러한 구성은 시작점에 불과합니다. 배터리 팩을 최종적으로 결정하기 전에 셀의 화학적 특성, 부하 프로파일, 목표 작동 시간, 온도 범위 및 설치 공간 등을 반드시 평가해야 합니다.
주요 요점
검출기의 전압 범위, 평균 부하 및 최대 전류 요구 사항에 따라 배터리를 선택하십시오.
일반적으로 3.6~3.7V 셀을 사용하는 4S2P 팩은 14.4~14.8V의 공칭 전압을 제공합니다.
커넥터의 극성, 기계적 치수, 충전 매개변수 및 통신 요구 사항을 확인하십시오.
올바르게 구성된 것을 사용하십시오. 배터리 관리 시스템 배낭을 감시하고 보호하기 위해서입니다.
실제 검사 부하, 온도 및 현장 조건에서 배터리를 평가하십시오.
배포 전에 적용 가능한 운송 및 제품 안전 요구 사항을 확인하십시오.
파트 1: 초음파 결함 탐지기의 전력 요구량

1.1 비파괴검사용 배터리 요구사항
초음파 결함 탐지기는 비파괴 검사에서 정확한 결과를 제공하는 데 필수적입니다. 따라서 연속 작동을 위해서는 배터리 선택 시 엄격한 요구 사항을 충족해야 합니다. 대부분의 초음파 결함 탐지기 배터리는 높은 에너지 밀도와 긴 수명 주기를 제공하는 리튬 이온 기술을 사용합니다. 18650 리튬 이온 셀을 4S2P 구성으로 사용한 14.8V 팩과 같은 구성이 흔히 사용됩니다. 이러한 배터리는 안정적인 전압과 일관된 전력 출력을 제공합니다. 또한 메모리 효과가 없는 대용량 리튬 배터리는 수명 단축 없이 재충전이 가능하다는 장점이 있습니다. 초음파 결함 탐지기용 리튬 이온 배터리는 대부분 6시간 이상의 연속 작동 시간을 제공합니다.
초음파 결함 탐지기의 일반적인 배터리 사양은 다음과 같습니다.
안정적인 작동을 위한 14.8V 전압
고에너지 밀도를 위한 18650 리튬 이온 전지
용량과 방전율의 균형을 위한 4S2P 구성
5Ah 용량으로 장시간 사용 가능
충전 전압 8.4V, 방전 전류 2.5A
또한 소형 초음파 결함 탐지기 모델에 적합한 7.2V, 5200mAh 용량의 배터리도 찾을 수 있습니다.
스펙 | 세부 정보 |
|---|---|
전압 | 7.2V |
생산 능력 | 5200 MAH |
1.2 현장 과제 및 신뢰성
현장에서 초음파 결함 탐지기를 사용할 때 여러 가지 어려움에 직면하게 됩니다. 배터리 용량 제한으로 검사 시간이 줄어들고, 무거운 배터리는 휴대성을 저해하여 초음파 결함 탐지기를 운반하기 어렵게 만듭니다. 에너지 소모가 많은 센서는 안정적인 전력 공급을 위한 배터리를 필요로 합니다. 배터리 고장은 비파괴 검사를 중단시키고 안전을 위협할 수 있습니다. 따라서 안정적인 전력을 공급하고 열악한 환경에서도 견딜 수 있는 리튬 이온 배터리를 선택해야 합니다. 신뢰할 수 있는 배터리 솔루션은 가동 중단을 방지하고 초음파 결함 탐지기의 정확도를 유지하는 데 도움이 됩니다. 까다로운 환경에 맞춰 설계된 리튬 이온 배터리를 선택함으로써 작업 효율성과 안전성을 향상시킬 수 있습니다.
팁: 항상 배터리 사양을 확인하고 초음파 결함 탐지기와의 호환성을 확인하십시오. 신뢰할 수 있는 리튬 이온 배터리 솔루션은 비파괴 검사 요구 사항을 충족하고 현장에서의 신뢰성을 향상시켜 줍니다.
파트 2: 리튬 배터리 솔루션의 이점

2.1 신뢰성 및 수명
초음파 결함 탐지기에 안정적인 성능을 제공하는 리튬 배터리 솔루션이 필요합니다. 리튬 이온 배터리는 긴 작동 시간과 뛰어난 수명을 제공하여 유지보수 및 교체 빈도를 줄여줍니다. 또한 정기적인 물 보충이나 부식 점검이 필요 없으므로 유지보수 부담이 최소화됩니다. 이러한 높은 신뢰성 덕분에 예기치 않은 중단 없이 비파괴 검사 일정을 차질 없이 진행할 수 있습니다.
리튬 이온 배터리는 사전 예방적 유지보수를 지원합니다. 외부 단락, 과충전, 기계적 내구성 문제와 같은 위험 요소를 모니터링해야 합니다. 적절한 테스트와 모니터링을 통해 휴대용 초음파 장비의 배터리 안전성과 신뢰성을 확보할 수 있습니다. 리튬 배터리 솔루션을 활용하면 장시간 현장 작업 중에도 초음파 결함 탐지기를 효율적으로 작동시킬 수 있습니다.
참고: 리튬 배터리는 4,000회 이상의 충방전 주기를 견딜 수 있으며 10년 이상 사용할 수 있는 반면, 납축전지는 일반적으로 3~5년 정도밖에 사용할 수 없고 잦은 유지보수가 필요합니다.
2.2 가혹한 환경에서의 성능
초음파 결함 탐지기는 종종 까다로운 환경에서 사용됩니다. 리튬 이온 배터리는 극한의 온도와 고진동 조건에서도 안정적인 출력을 유지합니다. 저온에서는 배터리 용량과 효율이 감소하지만, 리튬 이온 배터리는 다른 유형의 배터리보다 더 높은 용량을 유지합니다. 저온에서는 내부 저항이 증가하여 전력 공급이 어려워지지만, 리튬 이온 배터리는 저온에서도 전압 강하가 0.05V에 불과합니다. 1시간 방전 후에도 1.33V의 출력을 유지하여 일관된 성능을 보여줍니다.
저온은 화학 반응 속도를 늦추고 배터리 효율을 저하시킵니다.
리튬 석출 현상은 저온에서 발생할 수 있으며, 이는 안전상의 위험과 영구적인 용량 손실을 초래할 수 있습니다.
고온은 배터리 노화를 가속화하고 열폭주 위험을 증가시켜 배터리 안전에 영향을 미칩니다.
이러한 혹독한 환경을 견딜 수 있는 배터리 솔루션이 필요합니다. 리튬 배터리 솔루션은 의료, 로봇 공학, 보안, 인프라, 가전 제품 및 산업 분야에 사용되는 초음파 결함 탐지기에 안정적인 전력을 공급합니다.
상태 | 리튬 이온 성능 | 납산 성능 |
|---|---|---|
높은 온도 | 55°C에서 더 나은 사이클 수명을 유지합니다. | 실온에서 작동 |
낮은 온도 | 저온에서도 더 많은 용량을 유지합니다. | 성능이 크게 저하됩니다. |
진동 저항 | 일관된 출력을 유지합니다. | 출력은 변동될 수 있습니다. |
2.3 리튬 이온 배터리와 기타 배터리 유형 비교
초음파 결함 탐지기에 가장 적합한 옵션을 선택하려면 리튬 배터리 솔루션을 다른 배터리 종류와 비교해야 합니다. 리튬 이온 배터리는 에너지 밀도가 가장 높고 무게가 가장 가벼워 휴대용 초음파 장비에 이상적입니다. 납축전지는 신뢰성이 높지만 무겁고 에너지 밀도가 낮습니다. 니켈-카드뮴 배터리는 환경 문제와 낮은 효율성 때문에 널리 사용되지 않습니다.
배터리 타입 | 중량(평량) | 에너지 밀도 | 안전 문제 |
|---|---|---|---|
납산 | 무거운 | 낮은 에너지 밀도 | 믿을 만하지만 안전성은 떨어짐 |
리튬 이온 | 빛 | 최고 에너지 밀도 | 안전을 위해서는 고급 관리 능력이 필요합니다. |
리튬 이온 배터리 :
최고 에너지 밀도(125~600Wh/l 이상)
비에너지(100-300 Wh/kg)
충전 효율(>95%)
모든 배터리 화학 물질 중 가장 가벼운 무게
납축 배터리 :
저렴하고 신뢰할 수 있음
무겁고 에너지 밀도가 낮습니다.
총 소유 비용도 고려해야 합니다. 리튬 이온 배터리는 운영 비용이 낮고 유지 보수 요구 사항이 최소화됩니다. 장기적으로 충전 및 교체 비용을 절감할 수 있습니다. 납축전지는 잦은 유지 보수가 필요하며 누적 비용이 더 높습니다.
아래 | 리튬 이온 배터리 | 납산 배터리 |
|---|---|---|
초기 구매 비용 | 더 높은 초기 투자 | 낮은 초기 비용 |
유지 보수 요구 사항 | 최소한의 유지보수만 필요하고, 정기적인 교체가 필요 없습니다. | 유지 관리가 까다롭고, 물을 정기적으로 보충해야 합니다. |
수명 | 더 긴 수명(3,500회 이상 작동 주기) | 수명이 짧음 (1,000회 작동 주기) |
충전 효율 | 더 높음(96%) | 낮음(75%) |
시간 충전 | 더 빠르고 부분 충전을 지원합니다. | 충전 속도가 느립니다 (완충까지 6~8시간 소요). |
전체 TCO | 비용 절감으로 인해 시간이 지남에 따라 가격이 낮아집니다. | 잦은 교체로 인해 더 높아짐 |
초음파 결함 탐지기에 사용할 리튬 배터리 종류는 여러 가지가 있습니다. 각 종류는 고유한 장점을 제공합니다.
화학 | 플랫폼 전압 | 에너지 밀도(Wh/kg) | 주기 수명(주기) |
|---|---|---|---|
NMC | 3.7V | 150-220 | 1,000-2,000 |
LCO | 3.7V | 150-200 | 500-1,000 |
라이프포4 | 3.2V | 90-120 | 2,000-5,000 |
LMO | 3.7V | 100-150 | 1,000-2,000 |
고체 상태 | 3.7V | 250-500 | 2,000-10,000 |
리튬 금속 | 3.7V | 300-500 | 500-1,000 |
리튬 배터리 솔루션은 의료 기기, 로봇 공학, 보안 시스템, 인프라 모니터링, 소비자 전자 제품 및 산업 장비에 사용할 수 있습니다.
팁: 초음파 결함 탐지기의 배터리 안전성과 신뢰성을 보장하려면 고급 관리 시스템을 갖춘 리튬 배터리 솔루션을 항상 선택하십시오.
파트 3: 적합한 리튬 이온 배터리 선택하기
3.1 용량 및 런타임
장시간 검사 시 초음파 결함 탐지기의 효율적인 작동을 위해서는 적절한 배터리 용량을 선택해야 합니다. 암페어시(Ah) 단위로 측정되는 배터리 용량은 재충전 없이 초음파 장비를 사용할 수 있는 시간을 결정합니다. 대부분의 초음파 결함 탐지기 모델은 5Ah 리튬 이온 배터리 팩으로 6시간 이상 연속 사용이 가능합니다. 이러한 사용 시간은 산업, 인프라 및 보안 분야에서 장시간 현장 작업에 적합합니다.
초음파 결함 탐지기의 요구 사항에 맞는 배터리 전압을 사용해야 합니다. 많은 탐지기는 4S2P 구성의 18650 셀로 만들어진 14.8V 리튬 이온 배터리를 사용합니다. 이 구성은 높은 에너지 밀도와 안정적인 전압 출력을 제공합니다. 일부 소형 초음파 결함 탐지기 모델은 5200mAh 용량의 7.2V 배터리를 사용하기도 합니다. 호환성 문제를 방지하려면 장비 사양을 확인해야 합니다.
팁: 휴대용 초음파 결함 탐지기에는 에너지 밀도가 높은 리튬 이온 배터리 솔루션을 선택하십시오. 이렇게 하면 무게가 줄어들고 작동 시간이 늘어나 의료, 로봇 및 가전 제품 분야의 현장 작업에 필수적입니다.
감지기 유형 | 일반적인 전압 | 권장 용량 | 구성 |
|---|---|---|---|
위상 배열 | 14.8V | 5Ah | 4S2P, 18650 |
두께 게이지 | 7.2V | 5200mAh | 2S2P, 18650 |
산업용 휴대용 | 14.8V | 5Ah | 4S2P, 18650 |
3.2 안전 및 인증
초음파 결함 탐지기에 사용할 리튬 이온 배터리를 선택할 때는 배터리 안전을 최우선으로 고려해야 합니다. 첨단 안전 기능은 비파괴 검사 중 장비와 작업자를 보호합니다. 최신 리튬 이온 배터리 솔루션은 고급 냉각 메커니즘, 열 차단 장치 및 향상된 열 관리 기능을 통해 열 폭주 또는 화재 위험을 줄입니다. 또한, 불연성 전해액은 초음파 현장 작업 중 안전성을 더욱 강화합니다.
안전 기능 | 함수 |
|---|---|
고급 냉각 메커니즘 | 열 축적을 줄이고 열 폭주를 방지합니다. |
써멀 배리어 | 과열을 방지하기 위해 세포를 격리합니다. |
향상된 열 관리 | 안전한 작동 온도를 유지합니다. |
불연성 전해질 | 화재 사고를 예방합니다 |
리튬 이온 배터리를 선택할 때는 UN38.3, IEC62133, UL2054와 같은 인증을 받은 제품을 선택해야 합니다. 이러한 인증은 해당 배터리가 국제 안전 및 운송 기준을 충족함을 보장합니다.
참고: 열 폭주 현상의 메커니즘을 이해하면 초음파 결함 탐지기 응용 분야에서 사고를 예방하고 위험을 최소화하는 데 도움이 됩니다.
3.3 검출기 모델과의 호환성
사용하시는 초음파 결함 탐지기 모델과 리튬 이온 배터리의 호환성을 반드시 확인해야 합니다. 위상 배열형, 두께 측정형, 산업용 휴대용 등 각 탐지기는 고유한 전압 및 용량 요구 사항을 가지고 있습니다. 잘못된 배터리를 사용하면 성능 저하 또는 초음파 장비 손상이 발생할 수 있습니다.
커넥터 유형, 물리적 크기 및 배터리 관리 시스템(BMS) 호환성을 확인해야 합니다. 많은 초음파 결함 탐지기는 셀 밸런싱, 과충전 방지 및 실시간 모니터링을 위한 스마트 BMS 기능을 필요로 합니다. 이는 까다로운 환경에서 신뢰성을 보장하고 배터리 수명을 연장합니다.
초음파 결함 탐지기의 배터리 사양은 사용 설명서를 참조하십시오.
배터리 팩의 전압, 용량 및 커넥터 유형이 일치하는지 확인하십시오.
향상된 안전성과 성능을 위해 고급 BMS가 탑재된 리튬 이온 배터리를 선택하십시오.
검출기 모델 | 전압 요구 사항 | BMS 호환성 | 커넥터 타입 |
|---|---|---|---|
위상 배열 | 14.8V | 필수 | 맞춤형/표준 |
두께 게이지 | 7.2V | Optional | Standard |
산업용 휴대용 | 14.8V | 필수 | 관습 |
의료 진단, 로봇 검사, 보안 검색, 인프라 모니터링, 가전제품 검사 및 산업 품질 관리에 사용되는 초음파 결함 탐지기에 적합한 리튬 이온 배터리 솔루션을 찾으실 수 있습니다. 올바른 배터리를 선택하면 초음파 응용 분야에서 신뢰성, 안전성 및 최적의 성능을 보장할 수 있습니다.
팁: 가동 중단을 방지하고 초음파 결함 탐지기의 지속적인 작동을 보장하려면 구매 전에 항상 배터리 호환성을 확인하십시오.
파트 4: 배터리 유지 관리 및 모범 사례
4.1 충전 및 보관
초음파 결함 탐지기에 사용되는 리튬 배터리의 수명을 연장하려면 올바른 충전 및 보관 방법을 준수해야 합니다. 권장 전압과 전류로 충전하면 과열을 방지하고 배터리 수명을 연장할 수 있습니다. 과방전 및 과충전은 배터리 수명을 단축시키고 안전 위험을 증가시키므로 피해야 합니다. 배터리를 보관할 때는 약 40% 정도 충전된 상태로 서늘한 곳에 보관하십시오. 보관 중에는 초음파 장비에서 배터리를 분리하고 정기적으로 충전 상태를 확인하십시오. 고온 환경에서 완전히 충전된 상태로 보관하는 등 부적절한 보관 방법은 배터리 열화를 가속화하고 열폭주 위험을 높입니다. 이는 화재나 폭발을 일으킬 수 있으며 배터리 용량을 감소시킬 수 있습니다.
배터리 팩은 약 40% 정도 충전된 상태로 보관하십시오.
배터리는 서늘한 곳에 보관하십시오.
고온에 장시간 노출되지 않도록 하세요
보관 시 기기에서 배터리를 제거하십시오.
전압이 최소 임계값 이하로 떨어지는 것을 방지합니다.
이러한 관행은 의료, 로봇, 보안, 인프라, 가전제품 및 산업 분야 전반에 걸친 비파괴 검사 응용 분야에서 리튬 배터리 솔루션의 성능과 안전성을 유지하는 데 도움이 됩니다.
4.2 배터리 상태 모니터링
초음파 결함 탐지기에서 리튬 배터리의 안정적인 작동을 보장하려면 배터리 상태를 지속적으로 모니터링해야 합니다. 충전 상태(SoC), 건강 상태(SoH), 방전 심도(DoD), 사이클 수명 및 왕복 효율을 추적하십시오. 20% 미만의 심방전은 돌이킬 수 없는 손상을 초래하고 용량을 최대 30%까지 감소시킬 수 있습니다. 진단 도구를 사용하여 배터리 열화를 평가하십시오. 고주파 진단은 기계적 결함을 식별하고, 중주파 테스트는 반응 속도를 진단하며, 저주파 분석은 리튬 이온 확산 차단을 감지합니다.
주파수 영역 | 진단 능력 |
|---|---|
고주파(10,000~100Hz) | 전류 수집기/전극 계면에서의 접촉 임피던스를 측정하여 탭 용접 불량, 전극층 분리 또는 전류 수집기 부식과 같은 기계적 결함을 밝혀냅니다. |
중간 주파수(1,000~10Hz) | |
저주파(10~0.01Hz) | 워버그 임피던스 변화를 감지하여 흑연층 붕괴와 같은 전극 입자 내 리튬 이온 확산 차단 현상을 밝혀냅니다. |
배터리 관리 시스템을 사용하여 실시간 모니터링 및 셀 밸런싱을 수행할 수 있습니다.
4.3 교체 계획
초음파 결함 탐지기 작동 시 가동 중지 시간과 유지 보수 비용을 줄이려면 배터리 교체 주기를 계획해야 합니다. 사전 예방적 유지 보수를 통해 고장으로 인한 가동 중지 시간을 최대 60%까지 줄일 수 있습니다. 정기적인 검사를 통해 약한 배터리 셀을 조기에 발견하고 치명적인 고장을 예방할 수 있습니다. 일관된 유지 보수 관행은 지속적인 운영과 장비 활용률 향상을 가능하게 합니다.
디지털 배터리 관리는 고장을 예방하고 운영 정보를 제공합니다. 배터리 상태 추세 데이터를 통해 고장 발생 전에 교체 일정을 계획할 수 있습니다. 포괄적인 배터리 기록은 보험 청구 및 보증 분쟁 해결에 도움이 됩니다. 초음파 결함 탐지기에 리튬 배터리 솔루션을 적용할 때 이러한 모범 사례를 따르면 신뢰성과 효율성을 향상시킬 수 있습니다.
팁: 초음파 검사에서 최적의 성능을 유지하려면 배터리 상태를 정기적으로 점검하고 교체 일정을 계획하십시오.
휴대용 초음파 결함 탐지기의 신뢰성, 안전성 및 효율성 향상을 위해서는 고품질 리튬 배터리 솔루션이 필수적입니다. 스마트 기술과 IoT 기반 센서는 검사 효율성과 품질 보증을 향상시켜 줍니다. 배터리 선택 시에는 기술적 호환성, 안전성, 그리고 공급업체의 신뢰도를 중점적으로 고려해야 합니다.
핵심 요소 | 기술설명 |
|---|---|
배터리 사양 | 18650 셀을 4S2P 구성으로 사용한 14.8V 리튬 배터리 팩. |
성능 특성 | 높은 에너지 효율, 경량, 소형, 긴 수명, 높은 안전성 및 높은 일관성. |
편의성 | 현장에서 바로 교체하기에 편리합니다. |
AI 기반 결함 감지 및 자동 검사 스테이션은 일관된 배터리 성능을 지원합니다.
실시간 모니터링을 통해 빠른 처리량과 정확성을 보장합니다.
안전 위험을 예방하고 장기적인 성능을 유지하려면 안정적인 재질과 견고한 설계를 갖춘 배터리를 선택해야 합니다.
FAQ
초음파 결함 탐지기에 적합한 리튬 배터리 화학 성분은 무엇입니까?
NMC는 휴대용 장비에 높은 에너지 밀도와 경량화가 요구될 때 적합한 경우가 많습니다. LiFePO4는 최소 팩 크기보다 열 안정성과 사이클 수명이 더 중요할 때 고려될 수 있습니다. LCO와 LMO는 특정 설계에 적합할 수 있지만, 선택은 요구되는 방전율, 수명 및 안전 전략에 따라 결정되어야 합니다.
화학 | 일반적인 공칭 전압 | 일반적인 에너지 밀도 | 일반 설계 우선순위 |
|---|---|---|---|
라이프포4 | 셀당 3.2V | 90~160Wh/kg | 열 안정성 및 사이클 수명 |
NMC | 셀당 3.6~3.7V | 150~220Wh/kg | 에너지 밀도 및 휴대성 |
LCO | 셀당 3.6~3.7V | 150~200Wh/kg | 소형 휴대용 장비 |
LMO | 셀당 3.7V | 100~150Wh/kg | 전력 용량 및 열 성능 |
이 값들은 보장된 사양이 아닌 대표적인 범위입니다. 실제 성능은 선택한 셀 모델, 작동 조건 및 팩 설계에 따라 달라집니다.
4S2P 배터리는 항상 14.8V를 제공하나요?
아니요. 정격 전압이 3.7V인 셀을 사용하는 4S2P 팩은 약 14.8V의 공칭 전압을 제공합니다. 3.6V 셀을 사용하는 설계는 약 14.4V의 공칭 전압을 제공합니다. LiFePO4 셀을 4개 직렬로 연결한 팩은 약 12.8V의 공칭 전압을 제공합니다.
제조업체는 검출기의 최대 입력 전압도 확인해야 합니다. 일반적인 4시리즈 리튬 이온 배터리 팩은 완전히 충전되었을 때 약 16.8V에 도달할 수 있습니다.
초음파 결함 탐지기와의 호환성을 어떻게 보장합니까?
다음 요구 사항을 확인하십시오.
공칭 입력 전압 및 최대 입력 전압
필요 용량 및 실행 시간
연속 및 피크 방전 전류
커넥터 유형 및 극성
포장 크기 및 설치 방법
승인된 충전 전압 및 전류
온도 범위
BMS 통신 또는 연료 게이지 요구 사항
생산에 투입하기 전에 배터리와 검출기 전체 어셈블리를 테스트하는 것이 필수적입니다.
건물관리시스템(BMS)은 현장 점검 중 신뢰성을 어떻게 향상시키나요?
배터리 관리 시스템(BMS)은 전압, 전류 및 온도를 모니터링하는 동시에 과충전, 과방전, 과전류 및 단락으로부터 보호 기능을 제공합니다. 또한 셀 밸런싱, 충전 상태 추정 및 검출기와의 통신을 지원할 수도 있습니다.
BMS 임계값은 셀 사양 및 장비의 실제 부하 프로파일과 일치해야 합니다. 보호 설정이 잘못되면 셀이 정상적으로 작동하는 경우에도 조기에 시스템이 종료될 수 있습니다.
통신 사업자는 어떻게 배터리 수명을 연장할 수 있을까요?
지정된 충전기를 사용하고 장시간 고온에 노출시키지 마십시오. 장기간 보관할 경우, 제조사의 지침에 따라 서늘하고 건조한 곳에 배터리를 부분적으로 충전된 상태로 보관하십시오. 배터리 팩의 팽창, 배선 손상, 커넥터 풀림 또는 비정상적인 발열 여부를 정기적으로 점검하십시오.
40%라는 고정된 보관 충전 상태를 보편적인 요구 사항으로 제시해서는 안 됩니다. 적절한 보관 충전 상태는 배터리 제조업체, 보관 기간 및 온도에 따라 달라집니다.
제조업체는 어떤 시험 및 인증 요건을 고려해야 할까요?
리튬 배터리 운송에는 일반적으로 UN 38.3 규격이 요구됩니다. 제품, 배터리 설계 및 목적지에 따라 IEC 62133-2 및 UL 2054 규격이 적용될 수 있습니다. 이들은 각각 다른 적용 범위를 가진 별개의 규격이므로, 이를 일반적인 "인증"으로 통칭해서는 안 됩니다.
제조업체는 자격을 갖춘 시험 기관을 통해 모든 해당 배터리, 충전기, 장비 및 시장 진출 요건을 확인해야 합니다. Large Power의 산업용 배터리 솔루션 휴대용 비파괴검사 장비의 전기적, 기계적 및 규정 준수 요구사항을 중심으로 개발될 수 있습니다.

