Membandingkan Jenis Baterai Lithium untuk Lampu Industri Bergerak

Membandingkan jenis baterai lithium untuk penerangan bergerak industri

Jika Anda mencari Baterai Lithium yang paling cocok untuk lampu penerangan bergerak kelas Industri pada tahun 2025, Anda harus fokus pada keselamatan, siklus hidup, dan biaya.

Pembeli industri menghargai:

  • Pilihan baterai isi ulang untuk biaya siklus hidup yang lebih rendah

  • Keberlanjutan melalui kimia canggih yang meminimalkan limbah

Anda memerlukan keandalan dan ketangguhan untuk lingkungan yang menantang.

Ringkasan Utama

  • Pilih Baterai litium LiFePO4 untuk lampu bergerak industri pada tahun 2025. Mereka menawarkan keamanan, siklus hidup, dan efektivitas biaya terbaik.

  • Baterai LiFePO4 menyediakan hingga 5000 siklus, mengurangi biaya perawatan dan penggantian. Hal ini menjadikannya ideal untuk penggunaan jangka panjang di lingkungan yang menantang.

  • Memilih dukungan LiFePO4 tujuan keberlanjutanBaterai ini mengandung lebih sedikit bahan berbahaya dan dikenal ramah lingkungan.

Bagian 1: Jawaban Cepat

1.1 Baterai lithium terbaik untuk lampu penerangan bergerak kelas industri

Saat Anda mengevaluasi opsi untuk menyalakan lampu bergerak industri, Baterai Litium LiFePO4 Menjadi pilihan utama untuk tahun 2025. Komposisi kimia ini memberikan keseimbangan terbaik antara keamanan, siklus hidup, dan biaya untuk lingkungan yang menantang. Anda dapat mengandalkan baterai LiFePO4 Litium untuk bekerja secara konsisten di lingkungan industri, termasuk infrastruktur, sistem keamanan, dan robotika. Produsen memilih jenis baterai ini karena menawarkan konstruksi yang kokoh, keamanan intrinsik, dan kinerja yang tahan lama.

olymp trade indonesiaTip: Paket baterai LiFePO4 Lithium dapat dipasang di kompartemen terbatas ruang dan bahkan di sisinya, memberi Anda lebih banyak fleksibilitas dalam desain dan pemasangan lampu.

Untuk membantu Anda membandingkan, berikut adalah tabel yang merangkum kimia utama baterai litium yang relevan dengan aplikasi lampu penerangan bergerak kelas industri:

Kimia

Tegangan Platform (V)

Kepadatan Energi (Wh/kg)

Siklus Hidup (siklus)

Tingkat Keamanan

Kasus Penggunaan Umum

Baterai Litium LiFePO4

3.2

90-140

2000-5000

Paling tinggi

Industri, Security

Baterai Litium NMC

3.7

150-220

1000-2000

Moderat

Medis, Robotika

Baterai Litium LCO

3.7

150-200

500-1000

Moderat

Pengguna Elektronik

Baterai Litium NCA

3.6

180-250

500-1000

Moderat

Infrastruktur

Baterai Litium LMO

3.7

100-150

300-700

Moderat

Sistem keamanan

Baterai Litium LTO

2.4

70-80

7000-20000

Paling tinggi

Robotika, Medis

1.2 Alasan utama pemilihan

Anda sebaiknya memilih baterai LiFePO4 Litium untuk lampu penerangan bergerak kelas industri karena baterai ini memenuhi standar paling penting untuk keselamatan, masa pakai, dan biaya. Berikut alasan utamanya:

  • Keselamatan:

    • Baterai LiFePO4 Lithium memiliki fitur keselamatan intrinsik.

    • Perlindungan terhadap pengisian daya berlebih dan pengosongan daya berlebih mengurangi risiko bahaya kebakaran dan termal yang tak terkendali.

    • Konstruksi yang kokoh mampu menahan kondisi industri yang keras.

  • Siklus hidup:

    • Baterai LiFePO4 Lithium menghasilkan hingga 5000 siklus, mempertahankan kinerja selama bertahun-tahun penggunaan.

    • Siklus hidup yang tinggi berarti lebih sedikit penggantian dan total biaya kepemilikan yang lebih rendah.

  • Biaya:

    • Meskipun investasi awal mungkin lebih tinggi daripada beberapa alternatif, Anda mendapatkan keuntungan dari penghematan jangka panjang karena daya tahan dan keandalan.

    • Biaya perawatan dan penggantian yang lebih rendah membuat paket baterai LiFePO4 Lithium ideal untuk penerapan skala besar.

  • Dampak lingkungan:

    • Kimia baterai LiFePO4 Litium diakui sebagai yang paling ramah lingkungan di antara baterai litium-ion.

    • Anda mendukung tujuan keberlanjutan dengan memilih baterai dengan bahan berbahaya minimal.

  • Keandalan:

    • Tingkat kegagalan baterai lithium-ion tetap rendah, tetapi paket baterai LiFePO4 Lithium menawarkan stabilitas dan kualitas produksi yang ditingkatkan.

    • Anda meminimalkan waktu henti dan insiden keselamatan dalam aplikasi kritis.

โ€œKeamanan intrinsik kimia dan siklus hidup baterai itu sendiri adalah dua parameter mendasar yang perlu dipertimbangkan saat memilih kimia.โ€

Anda dapat memercayai baterai LiFePO4 Lithium untuk lampu penerangan bergerak kelas industri untuk memberikan daya yang andal, keamanan, dan nilai dalam setiap aplikasi industri.

Bagian 2: Tinjauan Jenis Baterai

Bagian 2: Tinjauan Jenis Baterai

2.1 LFP (Litium Besi Fosfat)

Anda akan menemukan LiFePO4 sebagai pilihan paling andal untuk pencahayaan bergerak industri. Baterai LFP menghadirkan kombinasi yang kuat antara keamanan, siklus hidup yang panjang, dan kinerja yang stabil. Stabilitas termal dan kimianya mengurangi risiko thermal runaway, menjadikannya ideal untuk lingkungan yang keras. Anda dapat mengharapkan lebih dari 3,000 siklus, dengan beberapa paket melebihi 10,000 siklus. Baterai LFP juga menawarkan energi spesifik 90โ€“160 Wh/kg dan kepadatan energi 325 Wh/L.

Baterai LFP memberikan ketenangan pikiran untuk proyek energi berskala besar dan pencahayaan industri, berkat daya tahan dan keamanannya.

Ciri

Nilai

Tegangan Platform

3.2 V

Kepadatan Energi

90โ€“160 jam/kg

Siklus Hidup

3,000โ€“10,000 +

2.2 NMC (Nikel Mangan Kobalt)

Baterai nikel mangan kobalt (NMC) populer di industri ke aplikasi medisAnda mendapatkan keuntungan dari kepadatan energi yang tinggi, berkisar antara 150 hingga 220 Wh/kg, yang memungkinkan penggunaan baterai yang ringkas dan ringan. Baterai NMC biasanya bertahan 1,000 hingga 2,300 siklus. Performanya yang seimbang membuatnya cocok untuk robotika dan sistem keamanan.

Baterai NMC menawarkan kepadatan energi yang lebih tinggi daripada LFP, tetapi dengan siklus hidup yang lebih pendek.

2.3 LCO (Litium Kobalt Oksida)

Baterai litium kobalt oksida (LCO) menghasilkan kepadatan energi yang tinggi, mencapai 240 Wh/kg. Baterai ini sering digunakan pada peralatan elektronik konsumen, tetapi profil keamanannya yang moderat dan masa pakainya yang lebih pendekโ€”biasanya 2-3 tahunโ€”membatasi penggunaannya dalam pencahayaan bergerak industri.

Baterai LCO menghasilkan keluaran energi tinggi tetapi memerlukan manajemen yang cermat untuk memastikan keamanan.

2.4 NCA (Nikel Kobalt Aluminium)

Baterai nikel-kobalt-aluminium (NCA) menghasilkan energi spesifik yang tinggi (200โ€“260 Wh/kg) dan digunakan dalam perangkat industri dan medis. Tegangan nominalnya diperkirakan 3.6 V dan masa pakai baterai sekitar 500 siklus. Baterai NCA mendukung pengisian cepat dan tingkat pengosongan daya yang tinggi, tetapi memerlukan manajemen termal yang ketat.

Ciri

Detail

Tegangan Platform

3.6 V

Kepadatan Energi

200โ€“260 jam/kg

Siklus Hidup

~ 500

2.5 LMO (Litium Mangan Oksida)

Baterai litium mangan oksida (LMO) memiliki struktur spinel unik yang meningkatkan stabilitas termal dan penanganan arus. Anda mendapatkan kecepatan pengisian dan pengosongan daya yang cepat, sehingga LMO cocok untuk pencahayaan industri yang membutuhkan banyak daya. Namun, baterai LMO memiliki kepadatan energi yang lebih rendah dan dapat sensitif terhadap suhu ekstrem.

Manfaat

Kerugian

Tingkat debit yang tinggi

Kepadatan energi lebih rendah

Stabil pada suhu di atas

Biayanya bisa mahal

Risiko thermal runaway lebih rendah

Sensitivitas suhu

2.6 LTO (Litium Titanat)

Baterai litium titanat (LTO) menonjol karena siklus hidupnya yang luar biasa, seringkali melebihi 10,000 siklus. Baterai LTO dapat diisi dayanya dalam hitungan menit, menjadikannya ideal untuk robotika dan perangkat medis yang membutuhkan pengiriman daya cepat. Meskipun kepadatan energinya lebih rendah, keandalan dan pengisian dayanya yang cepat menjadikannya unggul dalam aplikasi industri yang menuntut.

Fitur

Baterai LTO

Siklus Hidup

> 10,000 siklus

Kecepatan Pengisian

menit

Kepadatan Energi

70โ€“80 jam/kg

Bagian 3: Faktor Bentuk Baterai

Bagian 3: Faktor Bentuk Baterai

Faktor bentuk baterai memainkan peran penting dalam aplikasi pencahayaan bergerak industri. Faktor bentuk yang tepat memastikan baterai litium Anda menghasilkan daya yang andal, tahan terhadap kondisi ekstrem, dan mempertahankan kinerja teknis yang tinggi. Anda perlu mempertimbangkan kekokohan, kepadatan energi, dan efisiensi biaya saat memilih opsi terbaik untuk sistem pencahayaan Anda.

3.1 Silinder (18650, 21700, 26650)

Baterai silinderBaterai silindris, seperti 18650, 21700, dan 26650, banyak digunakan dalam pencahayaan bergerak industri. Baterai ini menawarkan stabilitas mekanis yang kuat dan kepadatan energi yang tinggi, sehingga ideal untuk lingkungan yang menantang. Strukturnya yang kokoh memberikan ketahanan yang sangat baik terhadap getaran dan benturan, yang penting untuk menjaga kinerja keselamatan dan meminimalkan risiko thermal runaway. Baterai silinder juga mendukung banyak siklus, memastikan masa pakai yang panjang dan efisiensi yang konsisten.

Ukuran silinder yang umum meliputi:

  • 10440

  • 14500

  • 16340

  • 18650

  • 21700

  • 26650

  • 32650

Anda akan mendapatkan keuntungan dari kepadatan energi dan daya puncak yang tinggi dari baterai ini. Ukuran 18650 dikenal memiliki kepadatan energi yang baik, sementara 21700 menawarkan kapasitas dan daya yang lebih tinggi. Ukuran 26650 cocok untuk aplikasi dengan konsumsi daya tinggi, memberikan kapasitas dan daya tahan yang lebih baik.

Baterai silinder unggul dalam pengaturan industri karena manajemen termalnya yang efisien dan profil keamanannya yang andal.

3.2 Prismatik

Baterai prismatik Memiliki bentuk persegi panjang datar yang memaksimalkan pemanfaatan ruang pada perangkat Anda. Desain modularnya memungkinkan Anda menyesuaikan paket baterai agar sesuai dengan sistem pencahayaan tertentu. Baterai prismatik menghasilkan kepadatan energi yang tinggi dan kinerja keselamatan yang lebih baik berkat pembuangan panas yang lebih baik dan casing keras yang kokoh. Faktor bentuk ini mendukung distribusi panas yang konsisten, yang meningkatkan efisiensi dan mengurangi risiko kebocoran panas.

Keuntungan

Deskripsi

Desain yang Dapat Disesuaikan

Modular, cocok untuk perangkat tertentu

Peningkatan Kepadatan Energi

Menyimpan lebih banyak energi dalam volume yang lebih sedikit

Keamanan yang Ditingkatkan

Pembuangan panas yang lebih baik, meminimalkan kemungkinan pelarian termal

Tipis dan Ringan

Ideal untuk perangkat portabel dengan ruang terbatas

Fitur Keamanan yang Ditingkatkan

Casing keras melindungi dari tekanan mekanis

Skalabilitas

Ketebalan dan ukuran yang dapat disesuaikan

Distribusi Panas yang Konsisten

Permukaan datar meningkatkan umur panjang dan kinerja

Pembuatan Sederhana

Perakitan lebih mudah, potensi manfaat biaya

Baterai prismatik menawarkan siklus hidup yang lebih panjang dan daya tahan yang lebih tinggi dibandingkan dengan baterai kantong, sehingga cocok untuk lampu penerangan bergerak industri yang mana keandalan dan efisiensi biaya menjadi hal yang penting.

3.3 kantong

Baterai kantong Gunakan desain fleksibel dan ringan yang memungkinkan bentuk ultra-tipis dan dapat disesuaikan. Anda mendapatkan tegangan kerja tinggi, kapasitas besar, dan karakteristik pengosongan daya yang baik. Baterai kantong juga menawarkan tingkat pengosongan daya sendiri yang rendah dan tanpa efek memori, sehingga mendukung pengisian daya yang nyaman dan masa pakai yang lama. Namun, baterai kantong memiliki keterbatasan konduktivitas listrik dan lebih sensitif terhadap kerusakan fisik dan suhu ekstrem. Meskipun baterai kantong menunjukkan kinerja yang baik dalam kondisi getaran, suhu tinggi dapat mempercepat penuaan dan mengurangi efisiensi.

Manfaat utama baterai kantong:

  1. Tegangan kerja tinggi dan kepadatan kapasitas besar

  2. Self-discharge rendah dan kehilangan kapasitas minimal

  3. Umur panjang dengan lebih dari 500 siklus pengisian daya

  4. Performa keamanan yang baik karena kemasan yang lembut

  5. Ultra tipis, ringan, dan dapat disesuaikan

Kekurangannya antara lain biaya yang lebih tinggi, konduktivitas listrik yang buruk, dan sensitivitas yang lebih tinggi terhadap kerusakan. Dalam pencahayaan bergerak industri, baterai kantong memberikan fleksibilitas dan kepadatan energi yang tinggi, tetapi Anda harus mempertimbangkan daya tahan dan biayanya.

Bagian 4: Faktor Perbandingan Utama

4.1 Kepadatan energi dalam baterai lithium-ion

Anda perlu mengevaluasi kepadatan energi saat memilih paket baterai litium untuk pencahayaan bergerak industri. Kepadatan energi menentukan seberapa banyak energi yang dapat Anda simpan dalam bobot tertentu, yang secara langsung memengaruhi waktu pengoperasian dan portabilitas solusi pencahayaan Anda. Kepadatan energi yang lebih tinggi berarti waktu pengoperasian yang lebih lama dan peralatan yang lebih ringan, yang sangat penting untuk aplikasi bergerak dalam infrastruktur, robotika, dan sistem keamanan.

Baterai Kimia

Kepadatan Energi Gravimetri (Wh/kg)

Berat per 1 kWh (kg)

Kasus Penggunaan Umum

Litium Besi Fosfat (LiFePOโ‚„)

90-160

6.5-11

Tenaga surya, RV, cadangan di luar jaringan

Litium Kobalt Oksida (LCO)

150-200

5-6.6

Ponsel pintar, laptop

Litium Nikel Mangan Kobalt (NMC)

150-220

4.5-6.6

Kendaraan listrik, bank daya

Litium Titanat (LTO)

50-80

12.5-20

Industri, penyimpanan jaringan

Bagan batang yang membandingkan rentang kepadatan energi kimia baterai lithium-ion
  • Anda mendapatkan manfaat dari kepadatan energi yang lebih tinggi dalam baterai lithium-ion, yang memungkinkan waktu pengoperasian lebih lama dengan sekali pengisian daya.

  • Baterai litium-ion mengungguli baterai timbal-asam dan nikel-kadmium dalam hal kepadatan energi.

  • Kimia baterai yang Anda pilih akan secara signifikan memengaruhi durasi operasional solusi pencahayaan bergerak Anda.

Anda harus mempertimbangkan kepadatan energi sebagai faktor kunci saat merancang sistem penyimpanan energi untuk lampu bergerak industri. Kimia NMC dan LCO menawarkan kepadatan energi tertinggi, sementara LiFePOโ‚„ memberikan keseimbangan antara kepadatan energi dan keamanan, sehingga cocok untuk lingkungan yang keras.

4.2 Siklus hidup dan keandalan

Siklus hidup baterai mengukur berapa kali siklus pengisian dan pengosongan baterai dapat diselesaikan sebelum kapasitasnya turun di bawah tingkat yang dapat digunakan. Keandalan memastikan sistem penyimpanan energi Anda bekerja secara konsisten di lingkungan industri yang menuntut. Anda harus memprioritaskan kedua faktor tersebut untuk meminimalkan waktu henti dan biaya penggantian.

Jenis Baterai

Siklus Hidup Rata-rata

Baterai Asam Timbal

Siklus 300

Baterai Nikel Kadmium

Siklus 1000

Baterai Nikel-Metal Hidrida

Siklus 400

Baterai Ion Litium (Kobalt)

Siklus 1000

Baterai Ion Litium (Mangan)

Siklus 1000

Baterai Lithium Iron Phosphate

Siklus 3000

Baterai LiFePO4 Eco Tree Lithium

Siklus 5000

Diagram batang yang membandingkan siklus hidup rata-rata berbagai baterai lithium dan non-lithium dalam pencahayaan bergerak industri

Baterai Litium Besi Fosfat (LiFePOโ‚„) unggul dalam keandalan dan masa pakai baterai. Anda dapat mengharapkan hingga 5000 siklus dengan paket LiFePOโ‚„ yang canggih, yang mengurangi frekuensi perawatan dan penggantian pada sistem penyimpanan energi Anda. Baterai ini tahan terhadap kondisi ekstrem dan tetap berkinerja baik, menjadikannya ideal untuk pencahayaan bergerak di industri.

Baterai LFP mampu menangani rentang suhu yang luas dan arus pelepasan yang tinggi. Anda mendapatkan daya tahan dan stabilitas termal, yang sangat penting untuk keandalan di lingkungan industri. Meskipun baterai LFP memiliki kepadatan energi yang lebih rendah, daya tahan dan keamanannya mengimbangi keterbatasan ini.

4.3 Keamanan dan meminimalkan kemungkinan terjadinya thermal runaway

Keselamatan adalah prioritas utama untuk lampu bergerak industri. Anda harus memilih kimia baterai yang meminimalkan risiko thermal runaway, kebakaran, dan kegagalan berbahaya. Baterai LiFePOโ‚„ menawarkan fitur keselamatan intrinsik, termasuk struktur kimia yang stabil dan konstruksi yang kokoh. Anda mendapatkan manfaat dari perlindungan pengisian daya berlebih dan pengosongan daya berlebih, yang mengurangi risiko kecelakaan pada sistem penyimpanan energi Anda.

Baterai LFP tidak mengandung kobalt, yang meningkatkan keamanan dan mengurangi masalah lingkungan. Stabilitas termal dan kimianya membuatnya cocok untuk aplikasi yang menuntut dalam infrastruktur, robotika, dan sistem keamanan. Anda juga sebaiknya mempertimbangkan sistem manajemen baterai (BMS) untuk lebih meningkatkan keamanan dan memantau kesehatan baterai. Pelajari lebih lanjut tentang BMS.

Baterai NMC dan LCO menyediakan kepadatan energi yang lebih tinggi tetapi memerlukan manajemen termal yang ketat. Anda harus menerapkan protokol keselamatan tingkat lanjut saat menggunakan bahan kimia ini di lingkungan industri.

Kiat: Selalu integrasikan BMS yang andal untuk memantau suhu, tegangan, dan arus dalam sistem penyimpanan energi Anda.

4.4 Biaya dan ketersediaan

Biaya dan ketersediaan memengaruhi total biaya kepemilikan untuk lampu bergerak industri. Harga baterai litium telah turun secara signifikan selama dekade terakhir, sehingga sistem penyimpanan energi canggih menjadi lebih mudah diakses.

Tahun

Harga (USD/kWh)

2010

1400

2023

Kini Anda dapat menggunakan baterai litium dalam skala besar tanpa biaya awal yang mahal. Baterai LiFePOโ‚„ menawarkan keseimbangan yang menguntungkan antara investasi awal dan penghematan jangka panjang. Masa pakainya yang panjang dan perawatan yang rendah mengurangi biaya keseluruhan dalam sistem penyimpanan energi Anda.

Baterai NMC dan LCO mungkin lebih mahal karena kepadatan energinya yang lebih tinggi, tetapi Anda harus mempertimbangkan hal ini dengan siklus hidup yang lebih pendek dan biaya manajemen keselamatan yang lebih tinggi. Baterai LTO memberikan daya tahan yang luar biasa, tetapi memiliki biaya awal yang lebih tinggi dan kepadatan energi yang lebih rendah.

4.5 Kesesuaian untuk lampu penerangan bergerak kelas industri

Anda harus menyesuaikan komposisi kimia baterai dengan kebutuhan aplikasi Anda. Untuk pencahayaan bergerak industri, Anda memerlukan sistem penyimpanan energi yang menyediakan:

  • Waktu operasional yang lama

  • Keandalan tinggi dalam kondisi sulit

  • Keamanan intrinsik dan meminimalkan risiko thermal runaway

  • Kinerja siklus hidup yang hemat biaya

Baterai LiFePOโ‚„ memenuhi kriteria ini. Anda mendapatkan performa yang tangguh, siklus hidup yang lebih panjang, dan keamanan yang unggul. Baterai NMC cocok untuk aplikasi yang membutuhkan ukuran ringkas dan kepadatan energi tinggi, tetapi Anda harus mengelola risiko keselamatan. Baterai LTO unggul dalam pengisian cepat dan siklus hidup yang ekstrem, sehingga cocok untuk sistem penyimpanan energi khusus di robotika ke Perangkat medis.

Dampak lingkungan dan keberlanjutan memainkan peran yang semakin penting dalam pemilihan baterai untuk tahun 2025. Baterai LiFePOโ‚„ mengandung lebih sedikit bahan berbahaya dan mendukung inisiatif daur ulang. Anda berkontribusi pada tujuan keberlanjutan dengan memilih bahan kimia dengan jejak lingkungan yang lebih rendah. Pelajari lebih lanjut tentang keberlanjutan.

Jika rantai pasokan Anda melibatkan kobalt atau mineral konflik lainnya, Anda harus meninjau praktik pengadaan untuk memastikan kepatuhan etis. Pelajari lebih lanjut tentang mineral konflik.

Catatan: Selalu nilai kebutuhan operasional spesifik Anda dan konsultasikan dengan pemasok paket baterai untuk mengoptimalkan sistem penyimpanan energi Anda untuk pencahayaan bergerak industri.

Anda akan mendapatkan nilai terbaik dengan memilih paket baterai litium LiFePOโ‚„ untuk penerangan bergerak industri di tahun 2025. Baterai ini memberikan:

  • Keamanan dan keandalan yang unggul

  • Siklus hidup panjang dan konstruksi kokoh

  • Performa hemat biaya untuk lingkungan yang menuntut

Nilai kebutuhan operasional Anda dan konsultasikan dengan pemasok baterai tepercaya untuk mengoptimalkan sistem pencahayaan Anda.

FAQ (Pertanyaan Umum)

1. Apa yang membuat baterai LiFePOโ‚„ menjadi pilihan terbaik untuk lampu bergerak industri?

Anda memperoleh keamanan yang unggul, siklus hidup yang panjang (hingga 5,000 siklus), dan kinerja yang andal. Baterai LiFePOโ‚„ dari Large Power memenuhi standar industri yang ketat untuk kekokohan dan efisiensi biaya.

2. Bagaimana perbandingan baterai LiFePOโ‚„ dan NMC untuk sistem robotika dan keamanan?

Kimia

Tegangan Platform (V)

Kepadatan Energi (Wh/kg)

Siklus Hidup (siklus)

LiFePOโ‚„

3.2

90-140

2,000-5,000

NMC

3.7

150-220

1,000-2,000

LiFePOโ‚„ menawarkan masa pakai dan keamanan yang lebih lama. NMC memberikan kepadatan energi yang lebih tinggi.

3. Dapatkah Anda meminta paket baterai lithium khusus untuk aplikasi industri?

Ya. Anda dapat meminta solusi baterai lithium khusus dari Large Power untuk kebutuhan medis, robotika, sistem keamanan, infrastruktur, dan industri. Pelajari lebih lanjut tentang solusi baterai khusus.

Kirim Pertanyaan Anda Hari Ini

Formulir Penawaran Pop-up

Program Terkait

Berita Terkait

Verifikasi Ringkasan Uji UN 38.3 untuk paket baterai kustom Anda dengan mencocokkan identitas model dengan label paket, membandingkan spesifikasi dengan lembar data, dan memeriksa silang semua dokumen.
Paket baterai LiPo 1S2P kustom mengatur pembagian arus melalui tata letak simetris, memastikan pencocokan sel melalui penyaringan yang ketat, dan mengintegrasikan perlindungan PCM untuk keselamatan.

Pelat pemasangan besar untuk industri kedirgantaraan harus tetap rata agar perakitan, transfer beban, dan penyelarasan antar komponen yang terpasang akurat. Pemesinan permukaan yang luas, [โ€ฆ]

Koordinasikan ambang batas perlindungan paket baterai dengan mengelompokkan batasan pengisi daya, pematian host, dan trip BMS dengan ambang batas, penundaan, dan pemulihan yang bertahap untuk pengoperasian yang aman dan andal.
Gulir ke Atas

Dapatkan Penawaran Gratis Sekarang!

Formulir Penawaran Pop-up
Jika Anda memiliki pertanyaan, jangan ragu untuk menghubungi kami.
Solusi Baterai Kustom Berorientasi Klien1